Damos a conocer las diferentes áreas de la Coordinación de Servicios Educativos Complementarios, en caso de requerir el apoyo de alguna de las áreas, comuniquese al correo institucional de la persona indicada.

LIC. ANAHÍ NORIEGA PÉREZ.  anahi.noriega@tecnica1.edu.mx
ING. SHUNASHI ROMERO TAPIA. shunashi.romero@tecnica1.edu.mx
LIC. GRISELDA JIMÉNEZ VELASCO. griselda.jimenez@tecnica1.edu.mx
LIC. ZORAYA NANCY CRUZ LUIS. zoraya.cruz@tecnica1.edu.mx

LIC. ESTHER DÍAZ GARCÍA. esther.diaz@tecnica1.edu.mx
LIC. EVELYN HERRERA HERNÁNDEZ. evelyn.herrera@tecnica1.edu.mxDR. JUAN MANUEL MÉNDEZ RODRÍGUEZ. juan.mendez@tecnica1.edu.mx
DR. JOSÉ ANTONIO ROQUE VELASCO. jose.roque@tecnica1.edu.mx

Para su atención en el área de Trabajo Social, dirigirse al personal correspondiente al grado y grupo de su hijo (a).

PRIMER GRADO: A,B,C,D,E,F,M
LIC. LEIDY TOLEDO ANTONIO. leidy.toledo@tecnica1.edu.mx
PROFA. AURORA VÁSQUEZ ALVARADO. aurora.vasquez@tecnica1.edu.mx
LIC. EDGAR JUÁREZ REYES. edgar.juarez@tecnica1.edu.mx
C. ODELVA RODRÍGUEZ ROMERO. odelva.rodriguez@tecnica1.edu.mx

SEGUNDO GRADO: A,B,C,D,E,F
T.S. MARTHA BEATRIZ MATILDES LUNA. martha.matildes@tecnica1.edu.mx
LIC. MARISOL GARCÍA AQUINO. marisol.garcia@tecnica1.edu.mx
C. LUIS ENRIQUE AGUILAR GONZÁLEZ. luis.aguilar@tecnica1.edu.mx
C. HUSSEIN HERNÁNDEZ VILLAGRANA. hussein.hernandez@tecnica1.edu.mx

TERCER GRADO: A,B,C,D,E,F
T.S. LUCIA MARGARITA COCA LÓPEZ. lucia.coca@tecnica1.edu.mx
C. IRMA MARTÍNEZ FERCANO. irma.martinez@tecnica1.edu.mx
T.S. GABRIELA LÓPEZ PASCUAL. gabriela.lopez@tecnica1.edu.mx
LIC. FERNANDO MARTÍNEZ DELGADO. fernando.martinez@tecnica1.edu.mx       

PRIMER GRADO: G,H,I,J,K,L
LIC. SARITA GÓMEZ SANTIAGO. sarita.gomez@tecnica1.edu.mx
YUNUEN ORDAZ RODRÍGUEZ. yunuen.ordaz@tecnica1.edu.mx
CARMEN ARANGO CANSECO. carmen.arango@tecnica1.edu.mx
LIC. OMAR Y. ZÚÑIGA NAVARRETE. omar.zuniga@tecnica1.edu.mx

SEGUNDO GRADO: G,H,I,J,K,L
LIC. ROCÍO LÓPEZ SANTIAGO. rocio.lopez@tecnica1.edu.mx
LIC. YOLANDA MANZANO PÉREZ. yolanda.manzano@tecnica1.edu.mx
LIC. OLGA CABRERA ROMÁN. olga.cabrera@tecnica1.edu.mx  

TERCER GRADO: G,H,I,J,K,L
LIC. LILIA HERNÁNDEZ PÉREZ. lilia.hernandez@tecnica1.edu.mx
LIC. YESENIA ESCOBAR OROZCO. yesenia.escobar@tecnica1.edu.mx     
ARQ. ANIEL GONZÁLEZ PÉREZ. aniel.gonzalez@tecnica1.edu.mx

Conoce la integración de los equipos de trabajo dando “clic” aquí