CICLO ESCOLAR 2021 – 2022.

Damos a conocer las diferentes áreas de la Coordinación de Servicios Educativos Complementarios, en caso de requerir el apoyo de alguna de las áreas, comuniquese al correo institucional de la persona indicada.

TURNO 1: LIC. ANAHÍ NORIEGA PÉREZ.  anahi.noriega@tecnica1.edu.mx
TURNO 2: LIC. GRISELDA JIMÉNEZ VELASCO. griselda.jimenez@tecnica1.edu.mx

TURNO1: LIC. ESTHER DÍAZ GARCÍA. esther.diaz@tecnica1.edu.mx
TURNO 2: LIC. EVELYN HERRERA HERNÁNDEZ. evelyn.herrera@tecnica1.edu.mxDR. JUAN MANUEL MÉNDEZ RODRÍGUEZ. juan.mendez@tecnica1.edu.mx
DR. JOSÉ ANTONIO ROQUE VELASCO. jose.roque@tecnica1.edu.mx

Para su atención en el área de Trabajo Social, dirigirse al personal correspondiente al grado y grupo de su hijo (a).

TURNO 1 PRIMER GRADO: A,B,C,D,E,F,M

RESPONSABLE
T.S. LUCÍA MARGARITA COCA LÓPEZ. lucia.coca@tecnica1.edu.mx

GRUPOS A. B. ING. SHUNASHI SHANDIRA ROMERO TAPIA. shunashi.romero@tecnica1.edu.mx

GRUPOS C. D
LIC. FERNANDO MARTÍNEZ DELGADO. fernando.martinez@tecnica1.edu.mx

GRUPOS E, F.
C. IRMA MARTÍNEZ FERCANO. irma.martinez@tecnica1.edu.mx

SEGUNDO GRADO: A,B,C,D,E,F.

RESPONSABLE Y GRUPOS A, B.
T.S. LIC. LEIDY TOLEDO ANTONIO.leidy.toledo@tecnica1.edu.mx

GRUPOS C, D. C. ODELVA RODRÍGUEZ ROMERO. odelva.rodriguez@tecnica1.edu.mx

GRUPOS E, F. LIC. EDGAR JUÁREZ REYES. edgar.juarez@tecnica1.edu.mx

GRUPO M. PROFRA. BERTA AURORA VÁZQUEZ ALVARADO. aurora.vazquez@tecnica1.edu.mx

TERCER GRADO: A,B,C,D,E, F.

RESPONSABLE
T.S. MARTHA BEATRIZ MATILDES LUNA. matha.matildes@tecnica1.edu.mx

GRUPOS A, B. LIC. HUSSEIN HERNÁNDEZ VILLAGRANA. hussein.hernandez@tecnica1.edu.mx

GRUPOS C, D. C. LUIS ENRIQUE AGUILAR GONZÁLEZ. luis.aguilar@tecnica1.edu.mx

GRUPOS E, F. PROFRA. MARISOL GARCÍA AQUINO. marisol.garcia@tecnica1.edu.mx       

TURNO 2

PRIMER GRADO: G,H,I,J,K,L. GRUPOS K. L.
LIC. LILIA GONZÁLEZ PÉREZ. lilia.hernandez@tecnica1.edu.mx

GRUPOS G, H. LIC. ZORAYA NANCY CRUZ LUIS. zoraya.cruz@tecnica1.edu.mx

GRUPOS I, J ARQ. ANIEL GONZÁLEZ PÉREZ. aniel.gonzalez@tecnica1.edu.mx

SEGUNDO GRADO: G,H,I,J,K,L

RESPONSABLE T,S, GABRIELA LÓPEZ PÉREZ. gabriela.lopez@tecnica1.edu.mx

GRUPOS G, H. C. YUNUEN ORDÁZ RODRÍGUEZ. yunuen.ordaz@tecnica1.edu.mx

GRUPOS I, J. C. MARÍA DEL CARMEN ARANGO CANSECO. carmen.arango@tecnica1.edu.mx

GRUPOS K, L. LIC. OMAR YAIR ZÚÑIGA NAVARRETE. omar.zuniga@tecnica1.edu.mx  

TERCER GRADO: G.H.I.J.K.L.

RESPONSABLE Y GRUPOS K,L.
LIC. ROCÍO LÓPEZ SANTIAGO. rocio.lopez@tecnica1.edu.mx

GRUPOS G, H. LIC. OLGA CABRERA ROMÁN. olga.cabrera@tecnica1.edu.mx     

GRUPOS I, J. LIC. YOLANDA MANZANO PÉREZ. yolanda.manzano@tecnica1.edu.mx

Conoce la integración de los equipos de trabajo dando “clic” aquí